Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов — одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Выходные супруги также предпочитают проводить в кругу семьи.

Так, в это воскресенье Екатерина поделилась новой фотографией, на которой она позирует в обнимку с супругом Юрием. Любимый придерживает телеведущую за плечи, стоя за ее спиной. На них надеты роскошные вечерние наряды: Катерина позирует в элегантном кружевном платье нежно-голубого цвета, а Юрий — в темно-синем смокинге и бабочке.

Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов

Фото для семейного фото послужило роскошное здание с каменной лестницей и коваными перилами. Благодаря величественному экстерью Осадчая и Горбунов выглядят как члены королевской семьи. Это заметили и подписчики пары.

"Катя, вы как первая леди", "Ну от как-будто свадьба королевской семьи", "Очень красивые и стильные", "Такие красивые", "Принц и принцесса на сказоный бал собрались! Какая же красивая пара!", "Сама изысканность и элегантность", - пишут в Сети.

«Как мама с доченькой»: Тина Кароль прогулялась по пляжу со своей маленькой копией

Отметим, что Екатерина Осадчая не в первый раз демонстрирует этот наряд. Ранее она появилась в нем на премьере исторической драмы "Кава з кардамоном", премьера которой состоится в 2020-м году. Главные роли в картине сыграли украинская актриса Елена Лавренюк и польский актер Павел Делонг. Подробнее о вечеринке-презентации фильма читай по ссылке в материале.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Екатерина Осадчая поцеловала Юрия Горбунова прямо на публике. Этот момент привлек к себе внимание прессы и бурно обсуждался поклонниками ведущих на просторах интернета. Пикантные фото ищи по ссылке в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой