Как известно, в январе 2019 года развелась одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса — певица Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу. Супруги прожили вместе 14 лет. За это время у них родилась дочь София. В этом году девочка пошла в первый класс элитной московской школы, так как сейчас проживает с матерью в России. Однако время от времени 8-летнюю Соню навещает ее отец. Кадры этих редких встреч он публикает на своей странице в Instagram.

Мурат Налчаджиоглу, бывший муж Ани Лорак, и их дочь София

Так, недавно экс-муж Ани Лорак поделился видео, на котором София рассказывает своим подписчикам, как сделать слайм. В кадр также попала няня девочки — Ирина. Именно она проводит с наследницей украинской артистки большую часть времени, так как Ани часто гастролирует, а Мурат занят собственным бизнесом.

Как король и королева: Осадчая и Горбунов восхитили элегантными образами на фоне роскошного особняка

Дочь Ани Лорак со своим отцом и няней

Отметим, что дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу нормально пережила развод роидетей. Бывшие супруги подготовили ее к своему расставанию и деликатно объяснили, почему так случилось. Более того, в интервью журналу OK! певица рассказала, что Мурат не принимает активного участия в воспитании Сони, а лишь навещает ее в свободное время.

"Я рассказала, что у взрослых бывают такие ситуации ... К тому же, она была свидетелем наших сцен, выяснения отношений. По большому счету, мой бывший муж и без того мало участвовал в его воспитании. У нее нет таких воспоминаний, что он прямо все время был с ней рядом. Папа был в качестве гостя на праздник", - отметила Каролина.

Кети Топурия похвасталась подросшей дочкой: «Копия мамы»

Ани Лорак, Мурат и их дочь София

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой