Ольга Сумская - Народная артистка Украины и мать двоих дочерей. Первую она родила еще 29 лет назад в браке с украинским актером Евгением Паперным. Когда Тоне было четыре года, родители развелись и она переехала жить к бабушке, Анне Ивановне. Она также была актрисой, как и дедушка, и дядя, и тетя Антонины. Так что, уже с юных лет юная наследница династии знала все о жизни актера. Впрочем, сперва Тоня не хотела становиться артисткой, а хотела быть бизнесвумен или фотомоделью. Тем не менее, испробовав себя на этом поприще, Паперная решила все же не связывать с этим всю жизнь.

Ольга Сумская и Антонина Паперная

Вчера, 24 ноября, Тоня Паперная опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем актриса запечатлена вместе со своей мамой. 53-летняя Сумская и 29-летняя Паперная в очередной раз поразили своих поклонинков невероятным сходством. Тоня на снимке запечатлена с точно такой же прической и таким же цветом волос, как у своей мамы, что еще больше выражает их сходство между собой.

Тоня Паперная и Ольга Сумская снова удивили невероятным сходством

"Mother’s Day @olgasumska. Да, я знаю, мы очень похожи", - написала под фото Тоня.

Поклонники принялись обсуждать фотографию: "У мамочки нимб над головой! Богиня!", "Ксерокопия мамусi!", "Вы невероятно красивые", "Какие красивые!", "Святая Ольга, даже нимб над головой", "Две сестры!", "Як ви схожі", "Доця-копия папа", "Близнецы", "Две талантливые актрисы супер мамы", "Глазки папины", "Самые лучшие и красивые", "Да, вы невероятно похожи", "Дійсно схожі, але очі татусеві, якщо очі мамині підставити, то одне лице".

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы написали, что Ольга Сумская вместе с дочерьми Тоней и Аней прогулялась по улицам столицы: как три подружки. Актриса опубликовала свежие фото со взрослыми дочерьми Тоней Паперной и Аней Борисюк. Актриса запостила подборку фото и видео, на которых они втроем гуляют по Киеву и веселятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой