Украинская актриса Алена Лавренюк знакома зрителям по ролям в фильмам "DZIDZIO Контрабас" и "11 детей из Моршина". Не так давно артистка снялась в украино-польском проекте "Кофе с кардамоном". Алена в сериале исполнила главную роль молодой украинской сироты Анны, которая влюбилась в польского шляхтича, а он в нее. Остросюжетная драма развивается на фоне политических и социальных событий в двух обществах - польском и украинском, на их территориальном пересечении - во Львове. Тизер проекта уже представили в Киеве, а съемки планируются на весну 2020 года.

Алена Лавренюк

На днях Алена Лавренюк опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем актриса запечатлена в одном купальнике. На фотографии Алена предстала перед публикой в одном лишь купальнике, выходящей из воды, которая стекает по подтянутому телу звезды. Актриса продемонстрировала на фотографии пресс с заметным рельефом на нем и в целом подтянутую фигуру.

Алена Лавренюк показала безупречный пресс на фото в купальнике

"От і я дожилась до фото в купальнику", - написала под фото Алена.

Поклонники принялись обсуждать новый снимок актрисы: "Огогого, мать", "Огоооооо, мать! Это очень горячо!", "Оч красиво!", "Ибо крутая!", "Дякую, що вирішили! Це круто!", "Это только начало! Хороша!", "Ах ты ж секси-бейби", "Алена, ты тростинка", "Воууу. Ты - невероятна!", "Круто".

Смотри тизер фильма "Кофе с кардамоном", в котором сыграла Алена Лавренюк:

Напомним, ранее мы писали про то, как Алена Лавренюк едва не лишилась жизни на съемках проекта "Кофе с кардамоном". Во время съемок одной из самых сложных сцен тизера Алена чуть не пострадала. Для кадра ее опустили на глубину четырех метров, а к ногам привязали специальные гири, чтобы актриса не поднялась наверх раньше времени. Подробности читай в материале по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой