Популярный американский певец Джастин Тимберлейк уже семь лет счастливо женат на актрисе и модели Джессике Билл. Пара познакомилась в 2007 году, а в 2012 сыграла роскошную свадьбу в Италии, пригласив туда близких друзей из звездной тусовки Голливуда. Но на днях Тимберлейка уличили в измене. Артист появился в кафе без обручального кольца! Более того, папарацци сняли момент, где он нежно держит за руку актрису Алишу Вейнрайт.

Басков, Галкин, Лазарев: звезды, которые публично поддержали Софию Ротару после критики

Джастин Тимберлейк и Алиша Вейнрайт

Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк и Алиша Вейнрайт

Фотографии, намекающие на измену Тимберлейка разлетелись по Сети и дошли до жены музыканта. Джессика Бил не стала скрывать свое огорчение и недовольство. Ситуация очень непонравилась актрисе.

"Они пытаются посмеяться над этим. Но это было определенно неуместно и поставило бы любую жену в неудобное положение. Джастин слишком много выпил и просто увлекся", - прокомментировала инцидент супруга Тимберлейка.

Лобода и Линдеманн подрались: рокер довел певицу до отчаяния (ВИДЕО)

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Конечно же, на фоне сложившейся ситуации поклонники знаменитой пары заговорили о возможном разводе Тимберлейка и Бил. Инсайдеры же уверяют, что разрыва не предвидется. Максимум - Джастина ждет бурное выяснение отношений с Джессикой.

"Их брак выживет. Джастин чувствует себя виноватым и будет заглаживать свою вину. Джессика очень ему подходит, и он знает, как ему повезло", - утверждает инсайдер.

Джастин Тимберлейк с женой и сыном

Отметим, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил в апреле 2015 года стали родителями. У них родился сын Сайлас Рэндалл Тимберлейк. В этом году мальчику исполнилось четыре. Оба супруга души не чают в своем наследнике и, наверняка, постараются сохранить ради него крепкую семью.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как экс-муж Ани Лорак Мурат Налчаджиогл, с которым украинская певица развелась после 14 лет семейной жизни, впервые показал няню их дочери Софии.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой