Популярный украинский телепутешественник Дмитрий Комаров уже несколько лет ведет занимательную программу "Мир наизнанку". Благодаря этому шоу ему удалось побывать во многих удивительных местах нашей планеты, продемонстрировать быт и уклад жизни разных преставителей общества на всех континетах. Комаров по большей мере специализируется на различных племенах и аборигенах, а также показывает, как живется местным в небольших городах и селениях в различных странах.

В этом году Дмитрий Комаров женился на победительнице конкурса "Мисс Украина 2016" Александре Кучеренко. Свадьба состоялась в столице Израиля, Иерусалиме - священном городе для христиан. Торжество прошло в тихом семейном кругу, а публика узнала об этом только спустя месяц после него.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Встречались Дмитрий и Александра до свадьбы довольно долго. Отношения у пары начались еще на проекте "Танці з зірками", где они выступали в паре. Уже тогда зрители заподозрили, что между артистами есть какая-то химия. Но Саша и Дима предпочли не разглашать свои отношения и даже готовячь к свадьбе делали все максимально скрытно. Так, например, заказывая рубашку для своего избранника в ателье, Александра звонила туда и представлялась его стилистом. Свадебное платье самой девушке шили у нее на родине в Днепре.

На днях в своем Instagram Дмитрий Комаров рассказал, как изменился его быт с появлением супруги. Ведь теперь молодые люди живут вместе и семейное гнездышко тоже обустраивают общими силами. Так, Комаров рассказал о забавном случае, когда они искали с Александрой себе диван и оба независимо друг от друга выбрали одинаковые экземпляры.

Дмитрий Комаров поделился забавной историей

"Когда беглый поиск не дал результата, решили с женой поступить иначе: каждый из нас независимо друг от друга проехал по магазинам и выбирал на свой вкус, посидел на разных диванах, сфотографировал и определил фаворита. Я за неделю вечерами после работы объехал, наверное, 5 мебельных центров. Саша независимо от меня - не меньше. И вот каждый из нас сделал свой выбор, и пришло время сверять результаты. Мы показали друг другу фото, и не сразу поняли, что произошло чудо. Оказалось, что мы выбрали один и тот же диван, только нашли и сфотографировали его в разных салонах, и в разных цветах", - написал Комаров под фото.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой