Потап и Настя Каменских — одна из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. Поклонники с интересом наблюдают за жизнь супругов, так как у них есть чему поучится даже тем, кто в браке долгие годы. Артисты обожают делать друг другу сюрпризы, находят время на совместный отдых в своем плотном графике, а по утрам устраивают семейные тренировки. К слову, показывать последние в Instagram стало уже традицией, как для Потапа и Насти, так и для их фолловеров.

Потап и Настя Каменских обожают совместные тренировки

Сегодня, 26 ноября, в вышеупомянутой социальной сети можно было снова наблюдать, как проходит заряда у Потапа и Насти Каменских. Пара занимается в собственном доме, в специально отведенном спортзале. Каждое утро к ним приезжает персональный тренер, который подбирает для артистов подходящую нагрузку на день и следит за качеством выполнения упражнений.

На кадрах можно увидеть, как Потап и Настя качают пресс и стоят в планке.

Кардинальные изменения: Анатолий Анатолич показал, как выглядел в юности

Тренировка Потапа и Насти Каменских

Тренировка Потапа и Насти Каменских

Что интересно, неотъемлемым участником тренировок всегда является домашний любимец супругов — французская болонка Мими. В Сети часто обсуждают тот факт, что рэпер и певица относятся к пушистой мордочке, как к ребенку. Они тщательно следят за ее рационом, купают и даже иногда берут с собой на концерты. Одним словом Мими — полноценный член семьи. Даже грозный Потап тает рядом с этой очаровательной крошкой.

К слову, любовь к Мими, как и к спорту, знаменитому продюсера привила Настя Каменских. Даже в текстах своих песен Потап не раз признавался, что с появлением любимой женщины, его жизнь изменилась на 360 градусов. И, как видим, это пошло рэперу на пользу!

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой