Украинская певица Евгения Власова десять лет назад пережила тяжелое заболевание и длительное время проходила курс лечения от него. В СМИ писали, что звезда "нулевых" была больна онкологией, но в 2019 году она рассказала, что это не правда. В своей публикации в instagram Евгения объяснила, что проходила курс химиотерапии из-за того, что консилиум врачей принял такое решение, но рак тут ни при чем. Это заявление сильно удивило поклонников (и не только) артистки.

Евгения Власова

Несмотря на то, что правду Власова расскрыла еще в сентябре. С этого момента поклонники все чащи стали благодарить певицу за правду и рассказывать о случаях, когда СМИ некорректно использовали информацию с личной странички артистки, чтобы выставить ее в неприглядном свете. В связи с этим Евгения решила еще раз рассказать, как все было в 2009-2010 и в 2017 годах.

Евгения Власова раскрыла правду о своих болезнях

"Первое! Внимание! Не нужно путать 2 тяжелых по здоровью события в моей жизни 2009-10 года и 2017 год. Мой пост на тему отрицания онкологических болезней так расстроил определенную категорию людей,что аж жалко их. Так вот этот пост касался ситуации 2009-10. Тогда, именно тогда, И. Билык по собственной инициативе, пока я проходила химиотерапию, не зная глубинно моей ситуации, по человечески захотела мне помочь. Ни я, ни моя семья ничего ни у кого не просили. В тот период я имела свое крепкое финансовое положение. Ира Билык собрала 30000$ из которых я отдала 20000$ на благотворительность, оставив для себя деньги только от Д. Гордона и Я. Табачника. Самое смешное то, что 15000$ из 20000$ были отданы лично мной, вашему коллеге дорогие "журналисты". Это был главный редактор газеты «Жизнь» в 2009, для его маленькой дочери. Все это события 2009-10. Тогда я была настолько ослаблена и физически и психологически, что не могла противостоять всем закадровым подводкам, которые нагнетали атмосферу вокруг меня. Дальше! 2017. На почве страшных стрессов связанных со здоровьем моего близкого человека, у меня открылась стрессовая язва и это то малое о чем могу сказать в слух. Я прошла через ад. Очень жаль, что именно тогда когда я сделала паузу в работе для того чтобы перезагрузиться, не побоявшись потерять многое и деньги в том числе. Произошло нечто, что заставило мою маму, пока я была без сознания, действовать, просить, молить. И делать все чтобы меня спасти. Забыв о стыде и о том, что скажут. Так вот все деньги которые были собраны благодаря всем, кто переживал за меня, и мои личные средства все были отданы в клинику в размере 500000 грн. Я не обязана давать отчет и самое главное, что те кто помогал его и не требуют,а вот те кто не помог ничем (я в этом уверена) пытаются опорочить моё имя", - написала Власова.

Смотри видео с Евгенией Власовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой