В воскресенье, 24 ноября, в последнем эфире Танців з зірками назвали имя победителя этого сезона. Так, по подсчетам баллов от зрителей и жюри Влада Ямы, Франсиско Гомеса, Катерины Кухар и Григория Чапкиса, победителями стали Ксения Мишина и Женя Кот.

Ксения Мишина поблагодарила Женю Кота

На протяжении некоторого времени украинская знаменитость хранила молчание и наконец написала трогательную публикацию со словами благодарности поклонникам в Instagram.

Алла Пугачева заметно помолодела на новом фото с Галкиным

«Спасибо, дорогие наши! За ваше доверие и безграничную поддержку!!! Вчера мы получили вашу любовь!!! Да, кубок в руках – это именно ваша любовь. Мы вместе прошли этот путь и победили... Я ранее и представить себе не могла, какой масштабной может быть народная любовь и вера... Благодарю ВСЮ команду, которая создает это шоу. Вы не представляете, какое огромное количество людей трудятся над созданием этого праздника красоты!

Владимир Завадюк, ты – сердце и двигатель всего этого величия! И, конечно, Женя Кот!! О лучшем партнере я и мечтать не могла... Ты – талант и сила, которые я стремилась постоянно удваивать, и душой которых в определенный момент стала Анна Паламарчук с бесконечной верой в нас!» – написала Мишина.

Бывший муж Славы Каминской впервые объяснил, почему развелся с ней

Ксения Мишина поблагодарила Женю Кота

Вместе с тем артистка опубликовала ранее не виданные фотографии с проекта.

Ксения Мишина поблагодарила Женю Кота

Напомним, ранее Анна Ризатдинова впервые высказалась о проигрыше на Танцях з зірками.

Смотри видео с Ксенией Мишиной:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой