Имя Виталия Кличко часто появляется не только в украинских, но и мировых СМИ. Как о любой знаменитости и политике, о нем ходит множество слухов, появляется немало негатива. Однако Кличко не отказывает прессе в интервью. Должность мэра Киева он занимает уже 5 лет, и журналисты программы Зірковий шлях на канале Украина поинтересовались, использовал ли Виталий Кличко когда-то личные связи в работе.

Виталий Кличко рассказал об отношении к мемам

«Постоянно, я постоянно это использую. Кстати, 2 года назад сложная ситуация была с финансами, нам перед зимой не хватало снегоуборочной техники. И я приехал к немецкому правительству, к друзьям. Танцевал, обнимал, целовал. И знаете что – натанцевал, наобнимал, нацеловал их аж на 17 автомобилей мерседесов, такая снегоуборочная техника. Очень благодарен им», – поделился мэр столицы.

Повторяет за любовником Лорак: Сергей Лазарев отрастил бороду (ФОТО)

Однако бывает и так, что народ любит посмеяться над политиками. Речь идет не только о шоу, подобных Кварталу 95, но и обычным картинкам из интернета. Виталий Кличко – один из главных героев мемов, и это его вполне устраивает.

«Их так много приходит. Знаете что – для политика ситуация очень плохая, когда тебя вообще не вспоминают. Если о тебе говорят, более того – улыбки вызывает, нормальные эмоции, почему нет?» – сказал Кличко.

Ксения Мишина впервые прокомментировала победу в «Танцах»

Виталий Кличко рассказал об отношении к мемам

Напомним, ранее Кличко снова оконфузился в прямом эфире.

Смотри видео с Виталием Кличко:

Также читай о том, что недавно близкого человека потерял знаменитый украинский боксер, бывший муж голливудской актрисы Хайден Панеттьери Владимир Кличко. Спортсмен спустя много месяцев после расставания с женой перенес еще одну личную трагедию – смерть наставника и профессора, который всегда и во всем ему помогал. Читай о том, что написал Владимир Кличко после смерти любимого педагога, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой