Украинская танцовщица Алена Шоптенко - настоящая любимица публики. В прошлом году звезда впервые стала мамой и с тех пор в своем микроблоге в Instagram регулярно делится познавательной информацией о материнстве, а также просто радует поклонников милыми фотографиями с сыном.

Алена Шоптенко с мужем и сыном

На днях в своем Instagram хореографка опубликовала новый снимок. На нем она запечатлена вместе со своим подросшим сыном. Малыш сидит у мамы на руках, обнимает ее и трогательно тянется к ее щеке для поцелуя. На фотографии Леша (имя ребенка - в честь отца) наряжен в очень милую кофточку с "ушками" на голове.

В подписи Алена призналась, что после того, как узнала о беременности, подумала, что хочет девочку.

Алена Шоптенко показала подросшего сына Лешу

"Когда я узнала, что беременна, очень надеялась, что родится девочка. Я вообще не представляла, что делать с сыном. С девочками ведь все понятно! Ну там платьица, косички и, как минимум, какой-то свой женский жизненный опыт, который можно передать.⠀ Но узи показало, что родится мальчик, и я немного растерялась.⠀ Пришла в себя, пожалуй, когда попала в магазин детской одежды и пошла в мальчиковый отдел. Увидев все эти штанишки и рубашечки, я поняла, что по-другому и быть не могло! Мне никогда не были близки рюши, ленточки и розовые наряды. Я 100% мама пацана. ⠀ Когда АА родился, я влюбилась в него с первого взгляда, да и, правду говоря, намного раньше. У матерей с сыновьями какая-то особая связь, которую невозможно описать словами. Я по-прежнему не всегда понимаю, что с ним делать, но разберусь по ходу, благо, рядом есть пример в виде @kzmr_mlvch.⠀ Недаром говорят, что если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила. ⠀ С Международным днём сыновей!", - написала под фотографией Алена.

Смотри видео с Аленой Шоптенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой