В среду, 27 ноября, сын Лилии Подкопаевой отмечает день рождения. Об этом на официальной странице в Instagram рассказала сама спортсменка и опубликовала серию фотографий с именинником Вадимом от бизнесмена и политика Тимура Нагорного.

Лилия Подкопаева трогательно поздравила сын с днем рождения

Подкопаева показала, как ее сын-пловец менялся с возрастом.

Владимир Остапчук после развода обратился за помощью

«Сын!!! Сыночек!!! Сынуля!!! С днем рождения! 14 лет назад твои глаза перевернули мой мир. Мой самый любимый и необыкновенный, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю огромной тяги к жизни, познанию и развитию. Восторженных глаз, азарта и энтузиазма. Каждый день вместе с тобой – подарок. Ты моя гордость! Люблю», – написала Подкопаева.

«С днюшкой, всех благ. Офигенный парень. Помню его именно таким. Но время совсем быстро летит! Всего самого наилучшего», «Мои самые теплые поздравления. Любви и счастья желаю тебе, моя хорошая, и твоему мальчику», «С днем рождения сыночка!!! Так вырос, взрослый мужчина! Счастья вам всем!! Желаю скоро исполнения всех желаний!» – комментируют поклонники.

Марина Боржемская после развода показала фото с подросшей дочкой

Лилия Подкопаева трогательно поздравила сын с днем рождения

Лилия Подкопаева трогательно поздравила сын с днем рождения

Лилия Подкопаева трогательно поздравила сын с днем рождения

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала стройную фигуру.

Смотри видео Лилии Подкопаевой:

Также читай о том, что Лилия Подкопаева построила грандиозную карьеру. За спиной у спортсменки есть 45 золотых, 21 серебряной и 14 бронзовых медалей, а в личной жизни – скандальный развод с украинским бизнесменом Тимуром Нагорным. Теперь же Подкопаева встретила нового мужчину, предпринимателя Игоря Дубинского, с которым стала счастливой. Ранее спортсменка старалась оставлять личную жизнь за кадром, а недавно решилась показать возлюбленного.

Кроме того, после продолжительного романа с Игорем Дубинским они решили создать настоящую семью. В средине сентября Лилия Подкопаева стала мамой, чем осчастливила любимого мужчину. А вот пол ребенка звезда решилась раскрыть лишь недавно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой