Популярный украинский артист Никита Алексеев (ALEKSEEV) прославился после участия в проекте «Голос страны». Музыкант выпустил легендарный хит «Пьяное солнце», которая взорвала музыкальные чарты и принесла певцу множество наград. В частности, он стал «Открытием года» по версии престижной украинской премии «YUNA». Далее Никита начал давать концерты и экспериментировать со своим образом. Так, на съемках шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, ALEKSEEV признался, что однажды даже решился закурить на сцене.

«У меня был первый концерт, и я помню до сих пор… у нас был даже такой номер, в котором были элементы курения на сцене. На мой взгляд, это может быть, если выглядит эстетично и уместно. Мы тогда были, что называется, в творческом поиске, но признаюсь, мне не понравилось», - рассказывает певец.

Никита Алексеев (ALEKSEEV)

Отметим, что на сейчас ALEKSEEV старается вести максимально здоровый образ жизни. И хотя эпизоды с курением в биографии артиста были, он признается, что сейчас это – табу:

«Разное было… Но, как вокалист, я не могу разделять, потому что это вредит связкам. Но в то же время есть артисты, которым курение помогает придать своеобразный тембральный окрас… Но это точно не моя история».

Уход Данилко с «Х-фактора» взорвал Сеть: фанаты в недоумении

Никита Алексеев (ALEKSEEV)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой