Уже 4 декабря в столичном Дворце «Украина» состоятся съемки большого концерта - «Ніч суперхітів», который телеканал «1+1» покажет в новогодние праздники. На одной сцене соберутся самые востребованные звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнят свои самые яркие хиты 2019 года.

Продюсеры шоу долгое время держали в тайне, кто будет вести главный новогодний концерт страны, однако интриговали, что на сцене появится сразу несколько неожиданных тандемов ведущих. А сегодня стали известны все пары, которые будут встречать со всей страной новогодние праздники.

Острым чувством юмора удивит зрителей шоумен, король импровизаций, полуфиналист «Танців з зірками» - Владимир Остапчук и прима-балерина, черный лебедь главного танцевального проекта страны - Екатерина Кухар.

Владимир Остапчук

Екатерина Кухар

Екатерина впервые попробует себя в роли ведущей концерта, однако, ее меткие комментарии на «Танцях з зірками» зрители уже давно разбирают на цитаты. Кстати, прима-балерина вместе с премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым также готовит и танцевальный перфоманс:

«Мы с Александром и командой телеканала «1+1» готовим настоящую волшебную сказку, благодаря которой и ребенок, и взрослый почувствует новогоднее чудо. Это будет очень красивый и по-настоящему праздничный номер под любимую всеми музыку из балета «Щелкунчик».

Ведущие утреннего шоу «Сніданок з 1+1» Людмила Барбир и Руслан Сеничкин станут вторым тандемом ведущих и подарят семейный уют и новогоднее тепло.

Руслан Сенечкин и людмила Барбир

Известная телепара, которую телезрители привыкли видеть на экранах утром, на вечернем концерте раскроются с новой стороны. Но на этом сюрпризы от создателей концерта не заканчиваются. Зрителей ждет неожиданный тандем - ведущий Юрий Горбунов и юморист, тренер «Ліги сміху» Юрий Ткач. Обычно Юрий Горбунов все концерты проводит вместе со своей женой, известной телеведущей Екатериной Осадчей, но на этот раз компанию на сцене ему составит харизматичный тезка. Зрители с интересом наблюдали, как ведущие обменивались искрометными шутками еще на «Танцях з зірками» и на «Лізі сміху». А чего ожидать от такого дуэта сейчас никто не знает, однако гарантировано, что будет много смеха, юмора и интересных разговоров с артистами.

Смотри видео по теме:

Также зрителей ждут динамичные ритмы от группы «Время и Стекло», зажжет сцену популярная группа THE HARDKISS, известный украинский певец Сергей Бабкин наполнит зал романтическим настроением, группа DZIDZIO подарит много смеха. Прима-балерина Национальной Оперы Украины, судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов воплотят на сцене новогоднюю балетную сказку. Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» - команда больших развлекательных проектов «1+1 Продакшн» под руководством Владимира Завадюка, а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровененская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки Pink вызвала мировой фурор.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой