В субботу, 30 ноября, на первом прямом эфире вокального шоу Х-Фактор на СТБ выступят участики, которые преодолели все этапы отбора на кастингах и в тренировочном лагере, выступят с суперхитами!

Андрей Данилко решил, останется ли он в Х-Факторе

Посмотреть прямой эфир можно и на официальной страничке СТБ в Facebook, где также будет проходить онлайн-трансляция. А во время рекламных пауз зрители увидят то, что обычно остается за кадром шоу: эксклюзивные комментарии участников, судей, ведущей и гостей эфира, экскурсию в гримерки участников, а также что происходит в зрительном зале и на сцене во время перерыва на рекламу.

Оля Полякова украсила обложку украинского глянца

Каждую субботу трансляцию бэкстейджа будет вести новый ведущий. Во время первого прямого эфира ведущим станет участник 5 сезона шоу «Х-фактора», актер театра и кино Артур Логай.

«Было очень неожиданно, когда СТБ предложил мне стать ведущим бэкстейджа 1 эфира «Х-фактора». Честно говоря, когда шли кастинги, я подумывал о том, чтобы снова попробовать себя как участник в этом сезоне, но в какой-то момент передумал. А в итоге, все-равно буду в 10 сезоне (улыбается). Мне очень приятно было получить такое предложение», – комментирует Артур Логай.

«Не выплачивает алименты»: Слава Каминская после развода пожаловалась на бывшего

Андрей Данилко решил, останется ли он в Х-Факторе

Напомним, что в юбилейном 10 сезоне Игорю Кондратюку досталась категория «Девушки» с Элиной Иващенко, Марией Стопник, Юлией Бордуновой. Оля Полякова будет тренером категории «Старше 30-ти», в числе которой Людмила Базелюк, Георгий Колдун, Анна Иваница. А Настя Каменских будет работать с категорией «Парни». В ней – Артем Забелин, Антон Вельбой, Юрий Каналош.

А будут ли в этом году за победу в шоу сражаться коллективы, и вернется ли Андрей Данилко в «Х-фактор» или у проекта будет новый член жюри, увидим уже в субботу в 19:00 во время первого прямого эфира 10 сезона шоу «Х-фактор» на СТБ.

Ведущей нового сезона стала украинская актриса Даша Трегубова. А на сцене появятся выпускники шоу, победители «Народной премии Х-фактор» в номинации «Приклад того, що перемога – не головне» группа «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ». Они поздравят любимый проект с днем рождения своими хитами.

Веру Брежневу после развода с Меладзе заподозрили в беременности

Андрей Данилко решил, останется ли он в Х-Факторе

Напомним, ранее уход Данилко с Х-Фактора взорвал Сеть.

Смотри видео с Андреем Данилко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой