Ведущая рубрики «Ревизор красоты» на Новом канале Елена Филонова на всю страну показала свой тайник и призналась, что декольте – это ее постоянный сейф. Такой лайфхак девушка продемонстрировала в эфире шоу «Кто против блондинок?», участницей которого она стала на этой неделе.

Елена Филонова показала бюст в новом шоу

Елена Филонова спрятала в свои прелести печенье с предсказаниями, которые участник программы должен достать зубами. Такое испытание мужественно выдержал украинский «крепкий орешек» – актер театра и кино Павел Вишняков.

В «Х-Факторе» расскажут, вернется ли Андрей Данилко на проект

«Что еще можно найти в моем декольте, знаю только я, – рассказывает ведущая. – Оставлю это в большом секрете. Но знайте, что это мой надежный сейф, который лучше швейцарского банка!».

Елена призналась, что кроме декольте у нее дома больше нет никаких тайников.

«Что там хранить? – говорит Елена Филонова. – Все свое ношу с собой (смеется). Просто у меня нет такого количества драгоценностей, чтобы дома сейф делать. А если бы и были украшения с бриллиантами, то точно хранила бы их в надежном банке».

Веру Брежневу после развода с Меладзе заподозрили в беременности

Елена Филонова показала бюст в новом шоу

Ведущая и всем украинцам рекомендует дорогие вещи хранить в банковских ячейках.

«Там точно безопаснее, чем у вас дома!» – заявила Филонова.

Шоу «Кто против блондинок?» – каждый вторник на Новом канале.

«Не выплачивает алименты»: Слава Каминская после развода пожаловалась на бывшего

Елена Филонова показала бюст в новом шоу

Напомним, ранее ведущая Ревизор Х Юлия Панкова порекомендовала ресторан.

Смотри видео с Еленой Филоновой:

Также читай о том, что телезвезда Елена Филонова стала главным экспертом красоты нового сезона шоу Ревизор на Новом канале. Она хорошо разбирается в бьюти-сфере и часто дает советы девушкам о том, как правильно ухаживать за собой. Единственное, что не нравится Филоновой, – когда украинки начинают жаловаться на дорогие процедуры, на которые «нет денег». Читай о том, куда, по мнению телеведущей, девают деньги народа, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой