Вчера, 27 ноября, в одном из столичных ресторанных комплексов состоялась церемония награждения программы «Зірковий шлях» от телеканала «Украина». На вечеринку пожаловали самые популярные звезды украинского шоу-бизнеса, среди которых были Оля Полякова, Юрий Никитин и Ольга Горбачева, Владимир Дантес, Павел Зиброва, Дима Коляденко, Лилия Подкопаева, Екатерина Кухар, Марина Боржемская, Лилия Ребрик, Анатолий Анатолич, Алина Гросу и многие другие. Конечно же, на вечеринку прибыла и звездная супружеская пара Настя Каменских и Потап. Артисты стали лауреатами премии: певица получила награду в номинации "Успех года", а рэпер - "Лирик года".

Настя Каменских получила награду Успех года

Потап стал главным Лириком года

Когда Потап спустился со сцены, держа в руках свою награду, Каменских подошла и крепко поцеловала любимого мужа. После пара еще несколько минут стояла в обнимку.

Осадчая поцеловала Горбунова на глазах у публики: фото взорвало Сеть

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских и Потап

Настя Каменских и Потап

Этот трогательный момент успели запечатлеть на камеры телефонов все гости, которые находились рядом в этот момент.

Официально: любовник Седоковой развелся с женой

Настя Каменских и Потап поцеловались на публике

Настя Каменских и Потап

К слову, образ для Насти Каменских для светской вечеринки создавала ее близкая подруга Анна Андрийчук-Завгородняя, супруга солиста группы "Время и Стекло" Позитива. Девушка является дизайнером одежды, поэтому часто помогает артистке с выбором нарядов. Чаще всего это вещи ее "авторства".

Смотри видео по теме:

Также читай о том, в чем пришла на церемонию награждения певица Наталья Могилевская.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой