В начале октября американские журналисты опубликовали эксклюзивные фотографии со свадьбы 25-летнего Джастина Бибера и модели Хейли Болдуин, которые зарегистрировали брак еще в прошлом году. Снимки мгновенно разлетелись по социальным сетям и вызвали неоднозначную реакцию. Поклонники пары засыпали комментарии поздравлениями, а другие до сих пор считают, что идеальная пара для Бибера – его бывшая девушка Селена Гомес.

Джастин Бибер якобы планирует развестись с Хейли Болдуин

Тем не менее, в чувствах молодой пары не было сомнений. Они выглядели счастливыми и часто появлялись на светских мероприятиях вместе.

Яна Соломко в латексе показала аппетитные формы

Тревожным знаком стал подарок, который Джастин Бибер вручил красотке-супруги на день рождения. В пятницу, 22 ноября, Болдуин отметила 23-летие и получила от супруга подарок за миллион гривен.

Как стало известно западным СМИ, Бибер подарил жене часы. Из-за этого в социальных сетях начался скандал. Поклонники Селены Гомес и хейтеры Хейли Болдуин отметили, что часы дарят к расставанию. По их мнению, совсем скоро Джастин Бибер собирается расстаться с женой.

В «Х-Факторе» расскажут, вернется ли Андрей Данилко на проект

Джастин Бибер якобы планирует развестись с Хейли Болдуин

Напомним, ранее Селена Гомес посвятила песню недавно женившемуся Биберу.

Смотри видео Джастина Бибера:

Также читай о том, что певец Джастин Бибер перестал вести бурную личную жизнь и часто менять любовное увлечение. Как известно поклонникам, его самые серьезные отношения были с Селеной Гомес, с которой тот впервые начал встречаться в 2010 году. На протяжении трех лет пара несколько раз сходилась и расставалась, а в 2013 заявила, что официально разошлась. Однако недавно теперь решился на серьезный шаг и женился на красавице-модели, дочке актера Стивена Болудина Хейли Болдуин. Смотри фотографии со свадьбы Бибера.

Кроме того, еще во время отношений с ловеласом Бибером здоровье Селены Гомес пошатнулось. Американские СМИ утверждают, что талантливая исполнительница страдала от депрессии. А после свадьбы бывшего парня снова слегла в больницу. Читай о том, как переживает Гомес, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой