Так, 38-летняя певица выбрала для костюмированной вечеринки классический черный комбинезон, декорированный вышивкой. Каждый элемент наряда придает ему мистичность и загадочность. Крылья Малефисенты, на фоне которых сделала снимок Валевская, идеально подошли дополнили костюм Натальи Валевской. Кромет того, к своему образу артистка подобрала яркий вечерний макияж, сделав акцент на губах красной помадой.

Наталья Валевская на Балу Химер

На тусовке присутствовали и другие звезды украинского шоу-бизнеса: Настя Каменских и Потап, Оля Полякова, Дима Коляденко, Лилия Ребрик, Алексей Суханов, Ольга Сумская, Юрий Никитин и Ольга Горбачева, Алина Гросу, Павел Зибров, Марина Боржемская и другие.

Знаменитости получили награды от «Зіркового шляху». Проект отметил их достижения за прошедший год. Например, Настя Каменских стала лауретом премии в номинации «Успех года», а ее супруг Потап - «Лирик года», Камалия же была отмечена наградой «Мама года».

Официально: любовник Седоковой развелся с женой

Наталья Валевская и Настя Каменских (NK)

А как бы ты оценил наряд Натальи Валевской?

Отметим, что журналисты Clutch тоже поприсутствовали на церемонии награждения. И, как всегда, не обошлись без пикантных моментов и казусов. Читай, как Настя Каменских поцеловала Потапа прямо во время церемонии награждения. Романтический момент длился почти несколько минут. Пара так не хотела отрываться друг от друга, что снять их поцелуй на камеры успели все гости мероприятия.

Также читай о том, в чем пришла на церемонию награждения певица Наталья Могилевская.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой