В Сети долгое время ходили слухи, что Светлана Ходченкова забеременела от старого любовника, которрый в конце концов отказался разводиться с женой, якобы бросив беременную актрису на произвол судьбы.

Было страшно и стыдно: Ольга Бузова рассказала, как столкнулась с домашним насилием

Светлана Ходченкова одним выходом в свет развеяла слухи о беременности

Сергей Лазарев 20 лет скрывал, что у него есть еще один брат (ФОТО)

Но последние снимки ясно дали понять, что Ходченкова все-таки не беременна, хотя ей приписывали пятый, а то и шестой месяц беременности.

Светалана Ходченкова на вручении премии GQ Super Womem

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Светалана Ходченкова на вручение премии GQ Super Womem появилась в черном обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее фигуру, которая красноречиво свидетельствовала, что актриса не беременна. Не смотря ни на что, образ акриса подобрала удачно, черный бархат отлично подошел Ходченковой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что внебрачный сын русского художника Никаса Сафронова уже много лет страдает ожирением. Мужина весит около двухсот килограмм, из-з чего он попадает в неприятные ситуации. Лука (так зовут сына) часто езди с гастролями, так как он пианист, и на борту самолета с ним случился неприятный инцидент. Он вышел в туалет, но не смог выбраться из теснойкабинки, так как застрял тм. Потребовалась помощь нескольких человек, которые его оттуда вытащили. Чтобы посмотреть видео с инцидентом - переходи по ссылке.

Также читай, что Ксения Собчак недавно попала в неприятный инцидент, высказывшись, что она не любит толстых людей, а если ей придется находиться с такими, то она никогда не сядет рядом с ними. Из этого олучился скандал, так как эта реплика прозвучала на шоу "Хей-ток", где хейтеры напрямую задают вопросы знаменитостям. В той ситуации Ксения Собчак оказалась еще хуже хейтеров. Чтобы почитать об инциденте подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой