Вчера, 27 ноября, состоялась грандиозная костюмированная вечеринка «Бал Химер» в честь 5-летия программы «Зірковий шлях» на телеканале «Украина». Звезды прошлись по красной дорожке и получили награды за свои достижения в этом году. Так, Настя Каменских стала «Успехом года», Потап - «Лириком года», а певица Камалия - «Мамой года»!

Также на мероприятии появилась знаменитая украинская спортсменка Лилия Подкопаева, которая в сентябре этого года в третий раз стала мамой. Гимнастка восхитила своей роскошной фигурой спустя всего два месяца после родов! Журналисты Clutch тоже побывали на мероприятии и были приятно удивлены встрече!

Наталья Валевская прошлась по красной дорожке в роскошном черном комбинезоне

Лилия Подкопаева с мужем Игорем Дубинским

Так, для выхода в свет Подкопаева выбрала роскошное шелкое платье в пол. Благодарный черный оттенок идеально вписался в мистическую атмосферу вечера. Более того, образ подчеркнул хрупкость и элегантность знаменитой мамы.

Муж Лилии Подкопаевой надел классический черный смокинг и белую рубашку. Весь вечер он не отходил от своей любимой. Бизнесмен ухаживал за гимнасткой, принося ей различные блюда. К слову, пила Подкопаева исключительно воду, несмотря на разнообразие алкогольных напитков в меню.

Каменских и Потап поцеловались на публике

Лилия Подкопаева вышла в свет после родов

Напомним, что ранее Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский показали свою новорожденную дочь. Пара опубликовала снимки прямо из роддома, когда малышка только появилась на свет. Первые кадры, на которых крошечная наследница гимнастки и бизнесмена плачет, быстро разлетелись по Сети. Если хочешь их увидеть, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Отметим, что Лилия Подкопаевой уже есть двое детей от первого брака с продюмером Тимофеем Нагорным. Первого мальчика Вадима Нагорного пара усыновила. А через год у них родилась собственная дочь - Каролина Нагорная. Дети с 3 лет занимаются гимнастикой, иностранными языками и танцами. Лилия проводит с ними большую часть своего времени.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой