Украинские звезды Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко с прошлого года не выходят из поля зрения общественного внимания. В 2018 году они публично объявили о своем романе на Viva! Бал и с тех пор являются одной из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. Елена-Кристина Лебедь - весьма эпатажная ведущая. Поклонники нередко обсуждают ее худобу, которой она не стесняется, а наоборот даже гордится.

Этим летом пара отправилась на отдых в Грузию и нередко делилась совместными фотографиями с поездки к морю. Кристина не раз вызывала множество вздохов своих поклонников, когда публиковала в своем Instagram фотографии в одном купальнике. Нередко на снимках вместе с Кристиной появлялся и Павел Розенко.

Елена-Кристина Лебедь и Павел Розенко

Сегодня, 28 ноября, в Telegram-канале "Кофе со сливами" появилась новая запись. Автор сообщения прикрепил фотографию Павла Розенко в столичном кафетерии и написал, что экс-министра часто можно встретить в общепите или продовлльственных магазинах. На снимке в паблике видно, что экс-чиновник находится на фудкорте в каком-то торговом центре.

Павла Розенко заметили в общепите

"Экс-министр, украинский политик Павел Розенко, очень хозяйственный мужчина. Мы его часто встречаем в супермаркете Форе в селе Новые Петровцы, Киевской области. И вот – снова встретили в японском рамен-шопе. Розенко выбирал лапшу! Видимо, для своей любимой, ведущей Елене-Кристине Лебедь. Она любит одежду в стиле аниме, наверняка японскую еду тоже любит", - пишут в сообщении.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что возлюбленная экс-министра Розенко Елена-Кристина Лебедь резко сменила имидж. Телезвезда решила скреативить и недела себе на голову мешок, на котором очень топорно нарисовано лицо. В финале она подытожила все действо своей фирменной цитатой: "Попадайтесь только в любовные сети, а не в сети аферистов".

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой