Так, на своей странице в Facebook известная ведущая новостей поделилась неприятной историей. После того, как она объявила о своей болезни, кто-то решил пошутить на эту тему. В Сети распространили фейковую информацию, что якобы онкобольную Аллу Мазур пригласили стать тренером Лиги смеха. Однако она опровергла эту новость. Ведущая заявила, что ни о какой комедийной карьере не может быть и речи. Тем более сейчас. Она не собирается спекулировать своим состоянием, а будет продолжать делать свою работу - информационную.

Алла Мазур

"Ну а еще - должна опровергнуть один фейк. Поскольку кто-то решил поиграть с моей болезнью и написал, что меня приглашали тренером в Лигу смеха, а теперь - вот беда, не смогу - должна сообщить: это неправда. Придется огорчить тех, кто так "переживает" о моей комедийной карьере. Я остаюсь работать в новостях. И буду и дальше заниматься своим делом: информационным", - написала Алла Мазур.

Уход Данилко с «Х-фактора» взорвал Сеть: фанаты в недоумении

Пользователи поддержали ведущую в комментариях.

"Вы главное верьте !!!! А сила мысли очень помогает организму преодолевать болезнь) Сама знаю", "Желаю, Алла, вам полного выздоровления", "Аллочка, от всего сердца желаю победить! Силы тебе, солнышко! Все непременно будет хорошо, ведь сколько людей желают тебе лучшего, как родному и дорогому человеку..", "Выздоравливайте! Пусть Бог помогает!", - пишут в Сети.

Пост Аллы Мазур

Напомним, что о болезни Аллы Мазур стало известно 12 ноября 2019 года. Телеведущая тоже написала об этом на своей странице в социальной сети. У Мазур обнаружили злокачественное новообразование, которое развивалось бессимптомно. Однако благодаря профессионализму врачей его удалось выявить и журналистка начала борьбу - ей назначили курс химиотерапии. Пока что она продолжает работать и чувствует себя хорошо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой