Больше полугода назад, еще до свадьбы с Алексеем Потапенко (Потапом), Настя Каменских появилась на «Вечере премьер с Катериной Осадчей» в белом платье. Певица очаровала всех своим роскошным нарядом, которое все сравнивали со свадебным. Она сфотографировалась в узком коридоре, будучи в полоборота к фотографу. По выражению лица артистки можно понять, что она кокетничает и будто бы соблазняет своего зрителя.

Настя Каменских

А сегодня, 28 ноября, на странице Тины Кароль в Instagram появилось фото, на котором она позирует в похожем наряде и обстановке. Певица тоже бежит по коридору, повернувшись спиной к фотографу. На ней надето длинное белое платье с открытой спиной.

Наталья Валевская прошлась по красной дорожке в роскошном черном комбинезоне

Тина Кароль

Отметим, что такие казусы случаются со звездами довольно часто. Они порой не только копируют позы для фото, но и образы целиком. Например, ведущая программы "Аферисты в Сетях" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь недавно ненароком повторила наряд голливудской актрисы Лины Хиди, сыгравшую Серсею Ланнистер в "Игре престолов". Украинская журналистка надела похожее платье на светское мероприятие и сразу была уличена поклонниками в косплее.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как ранее Тина Кароль надела платье от легендарного голландского кутюрье Роналда ван дер Кемпа. Образ 34-летней украинской поп-дивы произвел фурор. Вечерний look оказался крайне эпатажным, ярким и дерзким. Такой исполнительницу трогательных песен еще никогда не видели.

Еще читай, как певица прогулась по пляжу со своей маленькой копией. Тина показала девочку, которая очень похожа на нее. Внешнее сходство настолько сильно поразило подписчиков Кароль, что ей пожелали поскорее обзавестись дочерью.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой