Сначала Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя пыталась охмурить Егора Степаненко из прошлого сезона модного реалити Нового канала. А теперь взялась за эксперта проекта, дизайнера Владимира Демчинского.

Ох уж эта Тетя Мотя! Из скромной и неуверенной в собственной красоте девушки за 3 месяца съемок в «Топ-модели по-украински» она превратилась в коварную соблазнительницу. И на фотосессии Владимира Демчинского в 14-м выпуске реалити показала себя во всей красе.

У нас было очень сложное задание, – рассказывает Катя Куличенко. – Всех девушек одели в стиле героев аниме и поставили на ходули. И мы должны были позировать в образах, на высоте, да еще и на мокром полу! До начала испытания я ни разу в жизни не стояла на ходулях. И понятия не имела, встану на них или нет. Я не боялась высоты, я боялась разбить себе лицо.

«Я была готова убить»: участница «Топ-модели по-украински» шокировала заявлением

Катя Куличенко (Тетя Мотя0

Для фотосессии Тетя Мотя придумала себе образ робота Метаны – неубиваемого киборга, который может стрелять рукой. В качестве аксессуара девушке выдали катану.

Я так круто позировала! Сама от себя не ожидала, – улыбается участница реалити Нового канала. – И махала ногами на ходулях, и присаживалась. Но в какой-то момент не удержала равновесия и упала на пол. Вова Демчинский тут же подошел ко мне, начал поднимать. Так что могу сказать: да, у нас с ним был интим! Ну, почти интим: пообнимались немножко, и то приятно. После фотосессии он сказал, что я круто отработала, и спросил, чего бы я сейчас хотела. Я попросила отнести меня на бекстейдж. А что, если утирать нос девушкам, так по-крупному. И Вова, мой рыцарь, берет меня на руки и несет на бекстейдж!

Владимир Демчинский поддерживает Тетю Мотю

Оказывается, тонкий психолог Владимир Демчинский отметил, как Мотя прогрессирует и старается на съемке. И решил ее поощрить.

Я впервые увидел ее настолько пылкой, уверенной в себе, твердо шагающей к победе, – говорит дизайнер. – Очень хотелось бы, чтобы она была такой и дальше.

Участница «Топ-модель по-украински» кардинально сменила имидж (ФОТО)

Тетя Мотя и Владимир Демчинский

Что ж, Владимир, вашими стараниями... Как развиваются отношения эксперта и участницы смотри в новом выпуске «Топ-модели по-украински» на Новом канале.

Смотри самые смешные моменты со съемок третьего сезона "Топ-модели по-украински":

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой