Супермодель Наталья Водянова не только мать пятерых детей, но еще и хорошая сестра. У нее две сестры - Кристина и Оксана. У Оксаны еще в детсве обнаржили аутизм, из-за чего девочка еще с детства натерпелась из-за своего состояния и тотального непонимания общества.

Наталья Водянова

Наталья Могилевская лишила публику дара речи красным нарядом на "Балу химер" (ФОТО)

Наталья Водянова всегда беспокомлась о своей сестре, а как появилась первая же возможность - организовала фонд помощи "Обнаженные сердца".

Наталья Водянова

Тимати оказался тираном? Супруг Решетовой заставляет ее приседать, чтобы на снимках выглядеть выше (ФОТО)

Недавно Оксана отмечала свой День рождения и Наталья поздравила сестру, разместив у себя в профиле в Instagram совместное фото с младшей сестрой Оксаной.

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Наталья Водянова с младшей сестрой

Вот что написала под постом одна пользовательница Сети: "Дорогая Наталья, я так восхищаюсь Вами! Вы настолько открытая и настоящая! Ваше сердце такое любящее, доброе и чуткое! Уверенна, Ваш жизненный путь - это шедевр любви и служения людям! Спасибо за Ваш пример! Ваш посыл очень сильно повлиял на меня".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что внебрачный сын русского художника Никаса Сафронова уже много лет страдает ожирением. Мужина весит около двухсот килограмм, из-з чего он попадает в неприятные ситуации. Лука (так зовут сына) часто езди с гастролями, так как он пианист, и на борту самолета с ним случился неприятный инцидент. Он вышел в туалет, но не смог выбраться из теснойкабинки, так как застрял тм. Потребовалась помощь нескольких человек, которые его оттуда вытащили. Чтобы посмотреть видео с инцидентом - переходи по ссылке.

Также читай, что Ксения Собчак недавно попала в неприятный инцидент, высказывшись, что она не любит толстых людей, а если ей придется находиться с такими, то она никогда не сядет рядом с ними. Из этого олучился скандал, так как эта реплика прозвучала на шоу "Хей-ток", где хейтеры напрямую задают вопросы знаменитостям. В той ситуации Ксения Собчак оказалась еще хуже хейтеров. Чтобы почитать об инциденте подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой