Так, на своей странице в Instagram супруга Николая Тищенко, известного украинского ресторатора и народного депутата Украины от партии «Слуга народа», написала пост о семейных традициях. Алла Барановская рассказала, что обожает печатные фотографии. Она до сих пор ведет альбомы вручную.

"Я за семейные традиции, за важную роль семьи, за семейные ужины, за семейные альбомы, за печатаные фотки, возможно, это уже не модно, но я во многом человек прошлого", - пишет Барановская в своем микроблоге.

Как король и королева: Осадчая и Горбунов восхитили элегантными образами на фоне роскошного особняка

Алла Барановская и Николай Тищенко с сыном Давидом

По мнению жены Николая Тищенко, сохранение семеных традиций в большей степени лежит на плечах женщины. По той причине, что она больше времени уделяет дому и детям.

"Для меня семья это самое святое, главное и нерушимое ❤️ Моя мама делала 2 альбома в год до 9 класса)) Дальше я запрещала меня фоткать, так как считала это вторжением в мое личное подростковое пространство 😂 И теперь у меня есть крутая память только до 9 класса!❤️😂 Дальше был вк, от которого я забыла пароль и после удалила вместе с фотками, - поделилась историей Алла и добавила, - Все семейные традиции на наших плечах, мои женщины".

Каменских и Потап поцеловались на публике

Алла Барановская и Николай Тищенко с сыном, архивное фото

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Трепетно относится к традициям и украинская певица Тина Кароль. Но она мыслит не только в рамках семьи, но и целой страны. Именно поэтому артистка решила вновь провести предновогодний концерт «Різдвяна історія з Тіною Кароль». Известные артисты, которые будут выступать на сцене, исполнят колядки в неожиданной современной интерпретации. Подробнее об этом читай по ссылке в материале.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой