В четверг, 28 ноября, жители Соединенных Штатов Америки отметили День благодарения. Не пропустили праздник и знаменитости, которые собирались большими компаниями в лучших ресторанах по всем городам страны. Так, Дженнифер Энистон провела его со звездными друзьями, а в том числе с бывшим мужем, актером Джастином Теру.

Дженнифер Энистон отпраздновала День благодарения с бывшим мужем

На странице в Instagram опубликовали фотографию большой компании, в которой также были замечены коллега Энистон по сериалу Друзья Кортни Кокс, телеведущий Джимми Киммел, актер Джейсон Бейтмен и другие.

DZIDZIO рассказал, когда станет отцом

Отметим, Дженнифер Энистон и Джастин Теру развелись в феврале 2018 года. Они были в браке два с половиной года и целых семь лет состояли в романтических отношениях. Однако в беседах с журналистами Энистон призналась, что разводы не отразились сильно на ее психологическом состоянии.

«У меня нет ощущения пустоты. Мои браки, я в этом убеждена, были очень успешными. И когда они подошли к концу, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми сами по себе. Оставаться друг с другом только из-за страха одиночества – это самый неверный путь. Так что нет, я не считаю это провалом», – говорила Дженнифер Энистон.

Потап нашел замену Каменских и пригласил Винника

Дженнифер Энистон отпраздновала День благодарения с бывшим мужем

Напомним, после развода с Теру Дженнифер Энистон лечилась у психотерапевта.

Смотри видео про Дженнифер Энистон:

Также читай о том, что в 90-х сериал Друзья был один из самых популярных среди молодежи. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией, а актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Лебланк, Девид Швиммер, Мэттью Перри и Лиза Кудроу, получившие главные роли, полюбились зрителям и моментально стали популярными. После завершения съемок в 2004 году знаменитости перестали близко общаться, поэтому свежий совместный снимок нескольких героев Друзей стал настоящим хитом.

Кроме того, Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в сериале Друзья, не так давно переживал развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой