Уже 4 декабря в столичном Дворце «Украина» состоятся съемки большого концерта - «Ніч суперхітів», который телеканал «1+1» покажет в новогодние праздники. На одной сцене соберутся самые востребованные звезды украинского шоу-бизнеса, которые исполнят свои самые яркие хиты 2019 года. Сегодня стало известно, что настоящий перформанс устроит на главной новогодней сцене страны и кумир миллионов - Олег Винник.

Анатолий Анатолич вышел в свет со своей женой

Олег Винник выступит на концерте Ніч СуперХітів

Певец рассекретил, каким хитом будет радовать зрителей:

«Новогодние концерты создаются для того, чтобы дарить людям праздничное настроение. Именно поэтому для своего выступления я, не раздумывая, выбрал зажигательную композицию «Наталья-Натали». Она яркая, веселая, танцевальная. К тому же, в конце года, хорошо поработав, так хочется махнуть в теплые края!».

Также Олег рассказал, что обожает новогодние праздники и вспомнил забавный случай, который произошел с ним во время одного из праздников:

«Я обожаю новогоднюю атмосферу: аромат елки, подарки, огоньки, салюты! Кстати, очень люблю собственноручно запускать фейерверки. Однажды, правда, помню, пиротехническая ракета случайно попала в спину моей девушки. И я, как тот супергерой, накрыл ее своим кашемировым пальто. Шарф прогорел, но, к счастью, никто не пострадал».

Могилевская одолжила платье для вечеринки у соседей

Олег Винник

Напомним, что недавно масштабно и ярко отгремел тур Олега Винника по Украине и Европе. 21 ноября состоялся концерт знаменитости в Киеве. Однако во время шоу произошел неприятный инцидент, который попал в сводку новостей ТСН. Журналистика телеканала «1+1» стала свидетельницей того, как фанатки Олега Винника подрались. Подробнее о том, что не поделили "волчицы", читай в материале по ссылке.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой