Так, Николай Носков наконец-то вернулся на сцену. Он восстановился после инсульта и выступил на популярном российском шоу «Вечерний Ургант» с песней «Снег». 63-летний артист исполнял композицию сидя на стуле. На нем был надет классический костюм и рубашка. В конце номера Носков сорвал аплодисменты и даже довел некоторых зрителей до слез своим проникновенным исполнением.

Николай Носков после инсульта

Напомним, что пятикратный обладатель премии Золотой граммофон и заслуженный артист России Николай Носков попал в больницу в марте 2017 года. Его разбил инсульт. У певца нарушились двигательные функции и появились проблемы с речью. В течение двух лет он восстановливался и работал над новыми композициями. Все это время рядом была супруга Носкова - Марина.

В марте 2019 года Николай Носков впервые появился на публике после продолжительной болезни, придя на мероприятие продюсера Виктора Дробыша. Он передвигался на инвалидном кресле в сопровождении супруги.

Франсиско Гомес рассказал, как признался отцу в нетрадиционной ориентации

Также в Сети появился видеоролик с Николаем Носковым, снятый на студии звукозаписи. В кадре артист поет песню на английском языке. И уже тогда Дробыш сообщил прессе, что вскоре поклонников ожидает грандиозное возвращение Николая Носкова.

«Именно желание выступать во многом помогло мужу встать на ноги. У творческих людей ведь настроение часто меняется — взлеты, падения, депрессии… Конечно, случались моменты, когда руки опускались. Но интерес к жизни, какая-то ответственность за семью взяли верх. Ну, а во время репетиций Николай вообще забывает обо всех бедах. Даже дома он в работе: смотрит разные концерты в Интернете, оценивает музыкантов — будет набирать новый состав», - рассказывала в интервью СтарХиту супруга певца.

Николай Носков вернулся на сцену после болезни

Так и случилось! В эфире программы "Вечерний Ургант" был анонсирован большой концерт Николая Носкова. 9 декабря певец презентуент в Крокус Сити Холле новую программу под названием "Живой". Он споет как уже полюбившиеся всем хиты, так и новые песни. Также в концерте примут участие Александр Розенбаум, Диана Арбенина, Валерия, Владимир Пресняков и другие именитые артисты.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой