Недавно в украинских СМИ появилась информация о том, что Дмитрий Коляденко сделал предложение руки и сердца Ирине Билык. Пользователи социальных сетей активно обсуждали эту новость и размышляли, правда это или нет. Сами же звезды не давали никаких комментариев.

Дима Коляденко рассказал, вернулся ли к Билык

Позже они Коляденко и Билык вместе появились на светском событии, из-за чего спровоцировали новую волну слухов о воссоединении.

Певица МакSим поразила внешним видом после ДТП

И наконец на вечере «Ніч химер» программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» Дмитрий Коляденко наконец объяснил, что же происходит между ним и популярной исполнительницей.

«Я бы не сказал, что у нас романтические отношения – мы дружим. Это 100% моя самая лучшая подруга, я бы даже сказал – боевая подруга. Еще есть время – почти год, но Ира уже намекнула мне на дорогой подарок на день рождения, но я должен подумать. Должен посчитать свои денежки – она хочет новую серию дорогого телефона. Ну что ж, будем собирать денежку, будем копить», – рассказал Коляденко.

Сергей Лазарев нашел замену Ани Лорак: познакомил с детьми

Дима Коляденко рассказал, вернулся ли к Билык

Напомним, ранее Ирина Билык и Павел Зибров рассказали о том, что хорошего сделали.

Смотри видео Димы Коляденко:

Также читай о том, что в последнее время ходят предположения, что знаменитая украинская исполнительница Ирина Билык все же легла под нож хирурга и перекроила лицо. На новых фотографиях, которые появляются в Сети, ее просто невозможно узнать – от прежней Билык не осталось и следа. Также Ирина начала носить яркую молодежную одежду, которая, кстати, очень ей идет. А после всех перевоплощений звезда обратилась к поклонникам за помощью.

Кроме того, жители Харькова массово скупали билеты на концерт Ирины Билык в филармонии, которые должен был пройти в городе в начале ноября. Билеты стоили от 350 до 1200 гривен. Однако вместо полноценного выступления артистки аудитории пришлось наблюдать номера детских коллективов. Читай о том, что собираются сделать разъяренные поклонники, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой