Сегодня, 30 ноября, в киевском Дворце Спорта проходит церемония награждения M1 Music Awards 2019. В этом году престижная музыкальная премия празднует свое 5-летие, поэтому концентрация звезда на гала-концерте максимальная. На сцене с эксклюзивными номерами выступят Тина Кароль, Дан Балан, MONATIK, Олег Винник, Настя Каменских, Сергей Бабкин и другие, а за кулисами тем временем можно увидеть знаменитых телеведущих, моделей, дизайнеров. Некоторые пришли целыми семьями!

Так, на красной ковровой дорожке M1 Music Awards 2019 заметили бывшего героя реалити "Холостяк" Никиту Добрынина и его избранницу Дашу Квиткову. Пара пожаловала на церемонию вдвоем. Как всегда, милые, улыбчивые и влюбленные!

Позитив из «Время и Стекло» трогательно поздравил жену Аню с днем рождения

Даша Квиткова и Никита Добрынин на M1 Music Awards 2019

Никита Добрынин, который по традиции стал одним из ведущих мероприятия, выбрал для выхода в свет классические черные брюки, вельветовый пиджак и белую рубашку. Даша Квиткова нарядилась в роскошное черное платье в пол, усыпанное блестками. Образ она дополнила элегантной укладкой и макияжем с акцентом на губы.

Таисию Повалию перепутали с Лесей Никитюк на новом фото

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Никита Добрынин и Даша Квиткова

Пока Даша и Никита позировали, экс-"Холостяк" не удержался и поцеловал любимую в носик перед телекамерами. Выглядело это очень романтично!

Напомним, что на днях Даша Квиткова и Никита Добрынин вместе приняли участие в съемках нового клипа певицы TARABAROVA. Пара сыграла гостей новогодней вечеринки. Кроме них, в видео были задействованы и другие звезды украинского шоу-бизнеса. Так, Светлана собрала за одним столом Наталку Карпу, Алену Шоптенко, Тимура Мирошниченко, Влада Дарвина и Соломию Витвицкую! Кадры со съемок смотри по ссылке в материале.

Смотри интервью с Никитой Добрыниным об отношениях с Дашей:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой