В начале ноября Максим Галкин оказался главным инфоповодом для российских СМИ после скандального выступления в Новосибирске. Юморист открыто критиковал правительство, из-за чего вызвал небывалый ажиотаж среди пользователей социальных сетей. Россияне активно обсуждали провокационные высказывания Галкина.

Максим Галкин объяснил, почему не хочет стать президентом

А на недавнем концерте в Кремлевском дворце в Москве артист признался, что давно не ощущал себя таким популярным. Максим Галкин получил поддержку со стороны народа, однако отметил: забавная ситуация с учетом того, что он не баллотируется и не собирается.

Певица Jerry Heil попала в аварию: подробности

«С тех пор, как выбрали Зеленского, наша власть начала на меня совсем по-другому смотреть… Хочу сразу заявить – торжественно обещаю, что я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации. Поэтому сразу хочу заявить, что все, что я буду говорить на концерте – это все «хиханьки-хаханьки». Может быть, пустят еще раз», – сказал Галкин.

Лидия Таран со слезами на глазах рассказала, как поддерживают онкобольную Мазур

Максим Галкин объяснил, почему не хочет стать президентом

Напомним, ранее Алла Пугачева заметно помолодела на новом фото с Галкиным.

Смотри видео Максима Галкина:

Как и обещала, шлю отчет с концерта Максима Галкина в Кремлевском Дворце. Сначала он двинул вступительное слово по поводу новой совершенно для него неожиданной волны популярности, которая обрушилась на него после новосибирского видео в ютьюбе. Вот послушайте. «Пристрелят до инаугурации» - это здесь. Картинка никакая, потому что сижу далеко. Но главное звук. Про обещанную здесь же «политическую часть» и про концерт в целом в следующем посте.

Posted by Elena Rykovtseva on Friday, November 29, 2019

Также читай о том, что Алла Пугачева не любит публиковать фотографии в естественном виде. Чаще всего на ее личной странице в Instagram, за которой следят более 2 миллионов человек, появляются отредактированные фотографии с семьей, молодым мужем Максимом Галкиным и детьми Гарри и Елизаветой. Но каждая знаменитость точно знает: папарацци не дремлют. Так, Пугачеву засняли на отдыхе в компрометирующем виде во время купания. Смотри, как выглядит Примадонна Алла Борисовна без макияжа – с мешками под глазами и обвисшей кожей.

Кроме того, Максим Галкин в последнее время любит подшучивать над российским правительством, из-за чего видеоролики с его выступлениями мгновенно разлетаются по социальным сетям. Смотри, как Галкин публично пристыдил Владимира Путина, по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой