Пара заключила брак в феврале 2015 года. Но их отношения оказались ошибкой. Это стало ясно, когда Эмбер Херд заявила, что Джонни Депп - домашний тиран. В доказательство она даже предьявила фотографии в полиции. Все закончилось тем, что лучшие друзья Эмбер Херд стали защищать Деппа, утверждая, что он и мухи не обидит.

Джонни Депп и Эмбер Херд переживают тяжелый развод

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

После этого Джонни Депп выиграл это дело, отсудив у жены 50 миллионов долларов.

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

Джонни Депп и Эмбер Херд переживают тяжелый развод

Но потом Эмбер Херд все опротестовала, сказав, что ее бывший муж страдает от алкоголизма и наркотической зависимости. Но Джонни Депп не нашел справки до окончательного срока - 15 ноября, поэтому судебный процесс затянется.

На Кузьмина в молодости похожа: Алла Пугачева ошарашила пользователей неудачным селфи (ФОТО)

Окончательная тяжба бывшей пары должна была состоятся в феврале этого года, но из-за гастролей суд назначили на 3 августа.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что внебрачный сын русского художника Никаса Сафронова уже много лет страдает ожирением. Мужина весит около двухсот килограмм, из-за чего он попадает в неприятные ситуации. Лука (так зовут сына) часто езди с гастролями, так как он пианист, и на борту самолета с ним случился неприятный инцидент. Он вышел в туалет, но не смог выбраться из тесной кабинки, так как застрял там. Потребовалась помощь нескольких человек, которые его оттуда вытащили. Чтобы посмотреть видео с инцидентом - переходи по ссылке.

Также читай, что Ксения Собчак недавно попала в неприятный инцидент, высказывшись, что она не любит толстых людей, а если ей придется находиться с такими, то она никогда не сядет рядом с ними. Из этого олучился скандал, так как эта реплика прозвучала на шоу "Хейт-ток", где хейтеры напрямую задают вопросы знаменитостям. В той ситуации Ксения Собчак оказалась еще хуже хейтеров. Чтобы почитать об инциденте подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой