Принц Гарри и его избранница Меган Маркл объявили о намерении пожениться 27 ноября 2017 года. Тогда в Кенсингтонский дворец было приглашено несколько операторов и фотографов, которые сделали для принца и его будущей супруги красивую фотосессию. В интервью каналу BBC пара рассказала о том, как прозвучало предложение.

Лидия Таран со слезами на глазах рассказала, как поддерживают онкобольную Мазур

Меган Маркл и принц Гарри

"Это был удивительный сюрприз. Был обычный вечер, мы жарили курицу. А потом Гарри стал на одно колено и преподнес кольцо. Это было невероятно романтично и красиво", - сказала тогда Меган.

Анна Семенович рассказала, что ее пышная грудь - всего лишь гигантомастия

В честь второй годовщины со дня помолвки герцоги разместили в этот день на своей официальной странице в Instagram три архивных фото, сделанные в самые важные дни за эти два года. На первой фотографии они запечатлены в день помолвки, на втором — в день своей свадьбы, а на третьем молодая семья позирует с новорожденным сыном Арчи. К слову, свадебное фото ранее не появлялось в сети и оно значительно отличается от тех, что были в интернете раньше — более настоящее и искренне.

Судебный процесс Джонни Деппа с бывшей женой Эмбер Херд затягивается до полугода

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, Меган была в свадебном платье от французского Дома моды Givenchy, автором которого стала британский дизайнер Клэр Уэйт Келлер. А после свадьбы Маркл получила титул герцогини Сассекской. 6 мая 2019 года у пары родился сын Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор.

Напомним, ранее украинская певица Jerry Heil рассказала, как угодила в ДТП после концерта в Одессе. Читай: "Певица Jerry Heil попала в аварию: подробности.

Смотри подборку фотографий знаменитостей, которые поражают схожестью со Сталиным, принцессой Дианой и другими: Сталин, принцесса Диана и другие: 7 звезд, поразительно похожих на людей из прошлого.

Смотри видео с Меган Маркл и принцем Гарри:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой