Алина Гросу – украинская певица, прославившаяся еще в раннем возрасте. Она принимала участие в таких известных проектах, как "Человек года", "Песня года", "Детское Евровидение" и "World Music Awards", а также является частым гостем разнообразных телешоу. Талантливая артистка также пробует себя в кино, и в 2013 году успела сыграть в фильмах "Птица в клетке" и "Тайна казацкого храма".

"Доброта не для камер": Кейт Миддлтон тайно работала в родильном отделении

На церемонии награждения юбилейной музыкальной премии "М1 Music Awards", которая прошла в Киеве 30 ноября и собрала лучших представителей украинского шоу-бизнеса, певица появилась с мужем Александром Комковым.

Алина Гросу с мужем

Ольга Бузова появилась на публике с грязной головой

Снимками с премии артистка поделилась на своей странице в Instagram. Стоит отметить, что она выбрала для появления на публике несколько неожиданный наряд. Гросу позировала фотографам в кружевном белом платье с длинным шлейфом, которое выглядит, будто свадебный наряд.

Алина Гросу с мужем

Алина Гросу

Ирэна Карпа снялась в эксцентричной фотосессии для украинского издания L'Officiel (ФОТО)

Украшенное перьями платье подчеркнуло тонкую талию певицы, а также позволяло полюбоваться на ее оголенную спину. Дополнили эффектный лук красивая прическа и нежный макияж.

Алина Гросу

Алина Гросу

Поклонники позитивно оценили лук певицы и поспешили засыпать ее восторженными комментариями в сети Instagram:

"Красотка", "Красивая пара", "Напоминаешь героиню из "Снежной королевы", "Очень красивое платье", "Какая шикарная", "Королева", "Принцесса", "Ты очень красивая", "Все супер", "Нереальная", "Классная", "Божественно", "Сказочно", "Обожаю вас и вашу пару!"

Напомним, ранее оказалось, что муж Рудковской ненавидит мероприятия, на которых постоянно бывает жена, но вынужден туда идти, потому что Рудковская так хочет. Становится все больше непонятно, что происходит в паре Яны Рудковской и Евения Плющенко. Читай: Не исполняет супружеский долг: Евгений Плющенко случайно обмолвился, почему хочет развода.

Надежда Мейхер, экс-солистка женской поп-группы "ВИА Гра", показала, как выглядит без макияжа. Читай: Надежда Мейхер показала фото без фильтров и макияжа (ФОТО).

Смотри видео с Алиной Гросу:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой