Обстреляли Range Rover, это произошло на улице Льва Толстого, недалеко от перекрестка с Тарасовской улицей. Это случилось в 17 часов вечера 1 декабря.

Автомобиль, в который стреляли

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

За рулем автомобиля был мужчина, а его трехлений сын был на заднем сидении.

Оперативное фото с места случившегося

Было страшно и стыдно: Ольга Бузова рассказала, как столкнулась с домашним насилием

Полиция предположила, что убийцы целенаправлено стреляли в мужчину, так как видны следы пуль на лобовом стекле, но киллер случайно убил сзади сидевшего ребенка.

Скорая помощь забарала обоих в больницу. Мужчина жив, а трехлетний ребенок умер по пути в больницу.

Сейчас полицейские проверяют камеры видеонаблюдения, допрашивают свидетелей, также там работают кинологи.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

По факту случившегося уже открыто уголовное производство, разрабатываются версии случившегося.

В Киеве объявили также план-перехват "Сирена", согласно которому полиция будет искать Lexus - единственная зацепка касательно личности убийцы.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что внебрачный сын русского художника Никаса Сафронова уже много лет страдает ожирением. Мужина весит около двухсот килограмм, из-з чего он попадает в неприятные ситуации. Лука (так зовут сына) часто езди с гастролями, так как он пианист, и на борту самолета с ним случился неприятный инцидент. Он вышел в туалет, но не смог выбраться из теснойкабинки, так как застрял тм. Потребовалась помощь нескольких человек, которые его оттуда вытащили. Чтобы посмотреть видео с инцидентом - переходи по ссылке.

Также читай, что Ксения Собчак недавно попала в неприятный инцидент, высказывшись, что она не любит толстых людей, а если ей придется находиться с такими, то она никогда не сядет рядом с ними. Из этого олучился скандал, так как эта реплика прозвучала на шоу "Хейт-ток", где хейтеры напрямую задают вопросы знаменитостям. В той ситуации Ксения Собчак оказалась еще хуже хейтеров. Чтобы почитать об инциденте подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой