Надя Дорофеева, популярная певица, участница популярного дуэта "Время и Стекло", стала известна участием в музыкальных телешоу, в том числе "Шанс" и "Зірка+Зірка". Дуэт, в который входит Дорофеева, по-прежнему бьет рекорды по просмотрам видеоклипов на YouTube.

Ирэна Карпа снялась в эксцентричной фотосессии для украинского издания L'Officiel (ФОТО)

голос діти, время и стекло, надя дорофеева, позитив
Группа «Время и Стекло»

Кроме того, певица часто радует публику яркими фото на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз красотка похвасталась кадром, который был сделан на красной дорожке премии M1 Music Awards, и на котором она позирует вместе с коллегой по группе Позитивом.

"Снежная королева": Алина Гросу вышла на красную дорожку в платье, напоминающем свадебное

На светское мероприятие Надя пришла в интересном образе: на ней белое платье с пышным подолом и черным текстовым принтом сверху, а на талии черный поясок. При этом на ногах звезды массивные белые кроссовки и белые чулки до бедер.

Время и Стекло

Время и Стекло

Волосы певицы распущены и красиво уложены, а на лице легкий макияж. рядом с Дорофеевой стоит Позитив, на котором черный наряд. Поклонники в восторге от новой публикации Нади, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

"Какие вы красивые", "Сногшибательные", "Лучшие", "Какие бусинки", "Красивые", "Вау", "Круто", "Шикарные", "Невероятный образ".

Напомним, украинская премия М1 Music Awards отпраздновала свой первый юбилей – 5 лет. Традиционно исполнители в разных жанрах соревновались за победу в 10 номинациях. Церемония награждения состоялась 30 ноября во Дворце Спорта в Киеве.

Группа "Время и Стекло" была признана лучшей в 2019 году по версии М1 Music Awards. Кроме того, она также победила в номинации "Фаворит года", а их песня "Дым" – в номинации "Хит года". Об этом Дорофеева радосно поделилась в своем Instagram.

"Вчера Группа @vremyaisteklo победила в 3 номинациях! Группа Года, Хит Года, Фаворит Года. Я конечно понимала, что песня "ДИМ" в этом году просто разорвала все плейлисты .. но не думала, что вчера все будет настолько круто! Спасибо большое @m1ukraine за премию! Высочайший уровень! Спасибо Николаю Георгиевичу Баграеву за то, что эта премия вот уже 5 лет существует! И надеюсь, что так будет всегда! Это очень важно!"

Напомним, ранее у Ольги Бузовой прошел концерт в Туле, где чуть не попала в конфуз из-за неряшливого вида. Читай: Ольга Бузова появилась на публике с грязной головой.

Известная украинская певица Тина Кароль продемонстрировала эффектный лук на M1 Music Awards. Смотри: Тина Кароль в корсетном платье от Versace покорила публику на M1 Music Awards (ФОТО).

Смотри видео с "Время и Стекло":

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой