Светлана Лобода – известная певица, знакомая зрителям как экс-солистка знаменитой группы "ВИА Гра". Она часто радует публику яркими моментами из своей жизни на странице в Instagram.

Ирэна Карпа снялась в эксцентричной фотосессии для украинского издания L'Officiel (ФОТО)

лобода
Светлана Лобода

Так, недавно звезда растрогала фанатов и чуть не довела их до слез, выложив трогательные фото с бабушкой, которая отмечает 82-й день рождения.

"Доброта не для камер": Кейт Миддлтон тайно работала в родильном отделении

Светлана Лобода с бабушкой

Как видно, Светлана пришла поздравлять бабушку в черном наряде, но позирует на фото в таких позах, что не видно этого одеяния полностью. Образ певица дополнила босоножками на шпильках, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Звезда позирует вместе с именинницей и другими родственниками, а в подписи к фотографиям трепетно поздравила бабушку.

Тина Кароль в корсетном платье от Versace покорила публику на M1 Music Awards (ФОТО)

Светлана Лобода с бабушкой

Светлана лобода с бабушкой

"Мы называем бабушку Машу "скорой помощью". Она нас вырастила и спасала нашу семью в непростые времена... сейчас мы видимся редко , но при встрече я растворяюсь в тепле и заботе .... дорогая бабушка Маша ,берегите себя, будьте здоровы и Живите долго!"

Поклонники до слез растрогались и присоединились к поздравлениям.

"Долгих лет, крепкого здоровья бабушке", "Это так трогательно, здоровья вашей бабушке", "Здоровья и большого счастья", "Так мило", "Долгих лет жизни, очень трогательно. Даже слезы выступили", "Как это мило. И дедушка так нежно обнимает. Дай Бог здоровья этим людям!"

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала фанатам яркий кадр с красной дорожки. Смотри: Надя Дорофеева, участница дуэта "Время и Стекло", взорвала красную дорожку M1 Music Awards дерзким образом.

Певица Алина Гросу появилась на церемонии награждения юбилейной музыкальной премии "М1 Music Awards" в платье, что напоминает свадебный наряд. Смотри: "Снежная королева": Алина Гросу вышла на красную дорожку в платье, напоминающем свадебное.
Смотри видео со Светланой Лободой:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой