30 ноября, на одной из самых громких музыкальных церемоний страны – M1 Music Awards – семья Бабкиных произвела незабываемое впечатление своим первым светским выходом с момента рождения третьего ребенка. Восхищенные взгляды поклонников только подтвердили невероятно удачно выбранный образ Снежаны. Этим летом у пары Бабкиных родился уже второй сын и спустя всего лишь пять месяцев супруга Сергея ослепляет своей прекрасной формой и довольно соблазнительным нарядом, который ей, несомненно, к лицу.

Снежана Бабкина впервые пришла на светское мероприятие после рождения сына

Черное платье от Patoka Studio, красная помада и голливудские локоны – сравнить Снежану на премии можно разве что только с Моникой Белуччи. Сергей же, вдохновившись духом стритстайла, подобрал лук всеми любимым OFF White.

Сергей и Снежана Бабкины на церемонии награждения премии M1 Music Awards

Сергей и Снежана Бабкины одна из самых милых пар отечетсвенного шоу-бизнеса. В начале лета нынешнего года в семье случилось пополнение. 18 июня Снежана родила супругу сына, а уже через день пара раскрыла имя наследника - Елисей. Уже спустя три дня после родов Бабкиных выписали из роддома и они отправились домой заниматься воспитанием своего многочисленного потомства.

Сергей и Снежана Бабкины после выписки из роддома

Напомним, что Сергей Бабкин - многодетный отец. Он воспитывает четверых детей. У артиста есть сын от первого брака - Илья, а у Снежаны - Артур. Также звездная семья воспитывает двоих общих детей - дочь Василину и сына Елисея.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Сергей Бабкин резко постарел. Известный украинский музыкант и тренер-победитель вокального шоу «Голос страны» Сергей Бабкин исполнит роль в фильме «Черный ворон». Картина воспроизводит одну из страниц украинской истории — борьбу украинских повстанцев Холодного Яра против советской власти в 1920-х годах. В исторической драме звезда появится в неожиданном образе мистического Варфоломея.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой