Роман Дженнифер Энистон и Брэда Питта развивался с нереальной скоростью, и уже в 2000, спустя два года после знакомства, пара сыграла свадьбу. В Голливуде было сложно найти более идеальную пару, однако, как известно, красавчик в итоге расстался с Энистон и закрутил роман с Анджелиной Джоли. Сохранить близкие отношения экс-паре не удалость.

Брэд Питт подарил особняк Дженнифер Энистон

Вероятно, именно поэтому публику так сильно удивил поступок Питта. На 50-й день рождения Дженнифер Энистон актер подарил ей особняк, в котором они жили, когда еще состояли в браке. Расположен гигантский дом в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, а цена его – 79 миллионов долларов. По текущему курсу – это 71,6 миллионов гривен.

Позитив показал невиданные архивные фото с Дорофеевой

Из-за этого в социальных сетях предполагали, что Брэд Питт намерен вернуть Энистон.

В особняке, который в 1934 году для себя построил актер Фредрик Марч, имеются огромные гостиная и столовая, бар с камином, четыре спальни, спортивный зал и бассейн. В подвале построили уютную комнату с домашним кинотеатром, а после ремонта во дворе резиденции возвели теннисный корт и гостевой домик.

Егор Крид серьезно травмировался: подробности

Брэд Питт подарил особняк Дженнифер Энистон

Напомним, ранее Дженнифер Энистон воссоединилась с бывшим мужем.

Смотри видео про Энистон:

Также читай о том, что в 90-х сериал Друзья был один из самых популярных среди молодежи. На канале NBC проект шел с 1994 года и моментально стал сенсацией, а актеры Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Лебланк, Девид Швиммер, Мэттью Перри и Лиза Кудроу, получившие главные роли, полюбились зрителям и моментально стали популярными. После завершения съемок в 2004 году знаменитости перестали близко общаться, поэтому свежий совместный снимок нескольких героев Друзей стал настоящим хитом.

Кроме того, Дженнифер Энистон, сыгравшая Рейчел Грин в сериале Друзья, не так давно переживал развод. Однако крест на любви актриса не ставила и решила обратиться в элитное агентство знакомств за баснословные деньги.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой