Кто в доме хозяин? Именно это выясняли участники в студии шоу «Кто против блондинок?» на Новом канале. Девушки бросили вызов актеру театра и кино Павлу Вишнякову. Красавицы хотели посмотреть, как украинский «крепкий орешек» и завидный жених справляется с домашней работой.

Павел Вишняков показал силу

Блондо-бомба Мария предложила актеру продемонстрировать свою силу и открыть консервацию локтем. Девушка рассказала, что это ее небольшой лайфхак, который она использует, когда дома никого нет, а хочется солененького.

Позитив показал невиданные архивные фото с Дорофеевой

Марии не удалось открыть ни одной банки, а Павел смог целых три. За кулисами актер нам признался, что дело с консервацией вообще не имеет.

«Ничего не консервирую, – говорит Вишняков. – Если иногда очень хочется, то еду к маме, и она меня угощает. Консервированные помидорчики и огурчики у нее получаются очень вкусные!».

Зато Павел нам похвастался, что дома готовит себе сам.

«Очень люблю сделать что-то вкусненькое, – рассказывает актер. – Любимого блюда нет. Просто готовлю под настроение! А вот что касается уборки дома, тут я уже пользуюсь услугами домработницы. У меня очень много съемок. Поэтому, к сожалению, не успеваю пылесосить и вытирать пыль. Вот такой я хозяин! (улыбается)».

Брэд Питт подарил Энистон особняк за 79 млн долларов

Павел Вишняков показал силу

Шоу «Кто против блондинок?» – каждый вторник на Новом канале.

Напомним, ранее Вишняков показал девушку.

Смотри видео Павла Вишнякова:

Также читай о том, что звезда Нового канала Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой