Группа Время и Стекло в понедельник, 2 декабря, отмечает день рождения. Об этом уже писал в Instagram Алексей Завгородний (Позитив) и опубликовал забавные архивные фото с Дорофеевой.

Ирина Горовая показала любовь к Дорофеевой

А теперь же о дне рождении группы написала Ирина Горовая. Вместе с тем продюсерка обнародовала несколько ярких снимков, один из которых привлек наибольшее внимание.

Брэд Питт подарил Энистон особняк за 79 млн долларов

«Сегодня исполняется 9 лет нашей любимой группе Время и Стекло! Ребята, Надя Дорофеева и Позитив, мы прошли через огонь и воду, выдержали все. Сколько всего случилось за эти 9 лет! Я восхищаюсь вашим трудолюбием, бесконечной энергетикой, искренностью, нежностью и огромным чувством любви! Поздравляем и очень-очень сильно любим!» – написала Горовая.

«Ирина, какая же вы красивая, романтичная, фотогеничная, восхитительная!!! Потап ослеп и очень пожалеет!!! Вы великолепна!!!», «Надежда выросла. Такая милая была 9 лет назад!!! Сейчас – красотка!!!», «Эх, я еще помню те первые песни, те первые выступления на концерте, на разогреве у Потапа и Насти... 9 лет. Как же быстро бежит время! Надя и Позитив, вы огромные молодцы!!! За 9 лет вы теперь собираете не только полные залы, но и полные стадионы!!!» – комментируют в Сети.

Девушки в восторге: Павел Вишняков продемонстрировал силу

Ирина Горовая показала любовь к Дорофеевой

Ирина Горовая показала любовь к Дорофеевой

Напомним, ранее Надя Дорофеева появилась на сцене в компрометирующем наряде.

Смотри видео Горовой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой