Певец решил устроить для Аллы-Виктории настоящую восточную сказку, оформив праздник в стиле диснеевского "Аладдина".

Погибла известная фитнес-модель: в ее доме нашли пули и марихуану (ФОТО)

На празднике были звезды со своими маленькими детьми: Сергей Лазарев с сыном Никитой, Анастасия Решетова вместе с Алисой, Ани Лорак с Софией а также Татьяна Навка и Эвелина Бледанс.

Хоть гости были не простыми, даже они удивились размаху праздника для дочери Киркорова. Также известно, что для торжества звездный отец арендовал ресторан на Рублевке, в котором на время сделал "восточный базар Багдада". По самым скромным подсчетам, Киркоров потратился на праздник по-королевски - на все ушло около миллиона рублей (приблизительно 380 тыс. грн.)

Вот фотографии с праздника:

Снимки с празднования Дня рождения Аллы-Виктории

УЗИ рукой делает: Ксения Собчак заявила, что жена рэпера ST родит мальчика (ВИДЕО)

Снимки с празднования Дня рождения Аллы-Виктории

Снимки с празднования Дня рождения Аллы-Виктории

Яна Рудковская и Евгений Плющенко разводятся

Снимки с празднования Дня рождения Аллы-Виктории

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой