В понедельник, 2 декабря, на экраны вышла программа Богач-бедняк, первым героем которой стал украинский предприниматель, спортсмен, коуч, известный как «Бегущий банкир» Андрей Онистрат. В течение жизни он пробовал себя в разных ролях: сначала работал в банке, а затем строил собственный бизнес и управлял им.

Андрей Онистрат снялся в реалити-шоу

Девиз Онистрата: никогда не сдаваться. Поэтому предприниматель с удовольствием принял участие в реалити-шоу и был рад выйти из зоны комфорта. Ему предстояло выжить в незнакомом городе без гроша в кармане.

Участники группы KADNAY угодили в происшествие в старом бусе

«После участия в шоу на ICTV я стал больше ценить деньги. Это первый хештег. Я очень расстроился, до чего довели Украину. Прямо до слез. Это второй хештег. И третий – что в Украине полно добрых, интеллигентных и умных людей. Поэтому я люблю свою страну. Не могу сказать, что было сложно выживать. Судьба была ко мне благосклонной, и я встречал хороших людей по пути. К тому же я реализовал свою давнейшую мечту», – поделился впечатлениями от участия в проекте Онистрат.

Мало того, что Онистрату пришлось получать многочисленные отказы от жителей. А во время съемок «Бегущий банкир» еще и угодил в настоящий скандал, решение которого не обошлось без привлечения полиции.

Лесю Никитюк обыскали военные: подробности

Андрей Онистрат снялся в реалити-шоу

Напомним, ранее Валентина Хамайко и Александра Лобода открыли уличную площадку.

Смотри видео Валентины Хамайко:

Также читай о том, что Валентина Хамайко – звезда канала 1+1, популярная телеведущая, но еще и многодетная мама. Вместе с мужем, бизнесменом Андреем Онистратом она воспитывает четверо детей: 9-летнюю Соломию и 5-летнюю Мирославу, а также 5-летнего сына Михаила. В декабре 2018 года на свет появился четвертый малыш – Андрей. Смотри, как выглядит он сейчас и на кого больше похож, по ссылке.

Кроме того, коллеги Хамайко Катя Осадчая и Юрий Горбунов – одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса. В последнее время звезда на светских мероприятиях стала появляться в нарядах, которые прикрывали фигуру. Во время беременности звезды нередко скрывают за такой одеждой округлившийся животик. Смотри фотографии беременной Кати Осадчей и узнай все подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой