Анастася Волочкова описала этот эпизод в своей книге "Плата за успех". Там речь шла о том, что перед одним из концертов Тамара Владимировна (так зовут мать балерины) спорила с дочерью, надо ли ставить "Умрающего лебедя" в начало номера. Мать не выдержала тона дочери и ударила ее по голове.

Погибла известная фитнес-модель: в ее доме нашли пули и марихуану (ФОТО)

Анастасия Волочкова с матерью и дочерью

"Ты красивее, чем Эйфелева башня": Ирину Шейк осыпали очень странными комплиментами

Также Волочкова описывала, что мать хотела воплотить в дочери все несбывшиеся мечты. Поэтому использовала все методы. Балерина писала, что мать ее чуть ли не "подкладывала под влиятельных мужчин". Было ли это правдой - неизвестно.

Несмотря на распри, Волочкова все равно поддержвает с матерью отношения, но есть ли у нее доверие к родительнице - также не понятно.

Все из одного теста: Ксения Бородина заявила, что никогда не даст интервью ни Собчак, ни Кудрявцевой

К слову, мать Анастасии Волочковой - полная копия балерины. Вот какой Тамара Владимировна была в молодости:

Тамара Владимировна в молодости

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, в Сети появился новый тренд для губ. Сейчас многие девушки хотят превратить губы в произведение искусства, как например те, которые сделали себе "губы-осьминоги" или "губы дьявола". Конечно, не все понимают и поддерживают такое модное решение, потому что мода может закончиться, а надоевшая и уже немодная форма губ останется. Мы предлагаем тебе посмотреть подборку девушек, которые решились на "губы дьявола", и что из этого получилось.

Также читай о том, что Яна Рудковская прямо в эфире своего шоу услышала от своего мужа Евгения Плющенко красноречивую реплику, которая свидетельствовала о том, что у них давно не было близости, и Рудковская намеренно избегает мужа. Когда продюсерка поняла, что этот разговор будет в эфире, она поспешила перевести тему, но это не помогло, и все узнали о расстройстве их отношениях. Чтобы узнать подробнее, что происходит в отношениях Яны Рудковской и Евгения Плющенко - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой