В крайнем сезоне шоу Танці з зірками партнершей Жени Кота стала красотка Ксения Мишина. Вместе с ней танцор смог наконец заполучить победу в проекте и оставить конкурентов позади.

Женя Кот рассказал, почему жалел, что танцует с Мишиной

А в беседе с Славой Деминым для программы Слава+ Кот рассказал, как может охарактеризовать Мишину.

Муж Валентины Хамайко остался без денег

«Она реально сильная и жесткая внутри. Свой пацан, как говорится», – сказал танцор.

И тем не менее, по словам Жени Кота, во время проекта действительно случались моменты, когда он жалел, что его партнершей стала Ксения Мишина.

«Я думаю, что любой партнер все время жалеет. Ты устаешь в определенный момент очень сильно и неважно, кто возле тебя. Ты устаешь физически и морально, когда ты репетируешь с 10 часов утра и до двух-трех часов ночи. Иногда я так приезжал на репетицию, и вот в павильоне сидим, окон нет. Ты не понимаешь, день или ночь, когда там и что наступило. Думаешь, часа четыре, наверное, прошло. Смотришь на часы – 11 ночи. И я не пил все это время воду даже. Ты устаешь. Конечно же, мы ругались и чуть-чуть, капельку так друг друга послали, потом помирились и начали репетировать дальше. Это все бывает. Без этого нереально», – рассказал Кот.

Настя Каменских растрогала чувствами к Потапу на публике

Женя Кот рассказал, почему жалел, что танцует с Мишиной

Напомним, ранее Женя Кот рассказал, будет ли участвовать в следующем сезоне Танців з зірками.

Смотри видео с Котом:

Также читай о том, что олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова была явной фавориткой судей проекта Танці з зірками. Однако путь к международной славе дался спортсменке непросто. На ее пути было множество препятствий, но и не меньше людей, которые искренне верили в то, что талантливая девчонка добьется успеха. В их числе – дед Ризатдиновой. Недавно в социальной сети спортсменка сообщила о смерти дедушки, назвав его героем. Смотри фото и узнай больше по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой