Украинская телеведущая Катя Осадчая - образцовая мама и успешная телеведущая. В 2017 году у нее в браке с Юрием Горбуновым родился сын, которого назвали Иваном. Саму телеведущую поклонники часто подозревают в новой беременности, но звезда пока, по всей видимости, полностью уделяет свободное время лишь воспитанию одного малыша, а второй, если и планируется, то пока не ожидается.

Ни Юрий Горубнов, ни Катя Осадчая пока не показали лица своего ребенка, но периодически они радуют поклонников новыми фотографиями с ребенком, на которых можно следить за тем, как подрастает Иван. Кроме этого, телеведущие часто путешествуют вместе, а малыш, вероятно, пока родители уезжают, остается дома.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов

Сегодня, 3 декабря, Катя Осадчая опубликовала в своем Instagram новую фотографию. На нем она запечатлена вместе с подросшим Иваном. Мама и сын на фотографии предстали перед зрителями у водоема. Осадчая одета в футболку и дутую жилетку поверх нее, а сын телезвезды запечатлен в рубашке, также жилетке поверх нее и шапочке. Скорее всего, снимок был сделан еще в октябре, когда было теплее.

Катя Осадчая показала подросшего сына Ивана от Юрия Горбунова

Як часто ви дякуєте матусям? З народженням синів я стала мати ще більше приводів для вдячності моїй мамі, адже сама тепер стикаюсь з усіма життєвими моментами, пов‘язанними з дітьми. Натрапила на відео #дякуюмамо, яке не можна дивитися без сліз, одразу захотілось подзвонити та подякувати мамі за турботу в дитинстві, коли я хворіла або сумувала, вона завжди була поруч. Відео викладаю в сторіз. Долучайтесь до флешмобу вдячності матусям, викладайте фото зі своїми мамами, або з дітьми і ставте тег, - написала под фото телезвезда.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Катя Осадчая удивила несуразным фото. На одном из фото в своем instagram Катя Осадчая решила прилечь на мраморную лестницу в отеле, где проходило мероприятие, что не понравилось поклонникам телезвезды в Instagram.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой