Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик уже более 15 лет по праву считается одной из самых красивых украинских телезвезд. Еще с первого сезона шоу "Танцюють всі" артистка регулярно появляется на телеэкранах главных украинских каналов и является объектом для обсуждения у публики.

Помимо блестящей карьеры на телевидении, Лилия Ребрик стала успешной и в семейной жизни. В свои 38 она - мама двоих дочерей Дианы и Полины, а также счастливая жена хореографа Андрея Дикого. Старшая дочь телеведущей уже попробовала свои силы в кинематографе - она снялась в сериале производства телеканала "Украина", где ее мама работает ведущей утреннего шоу. К слову, каждый день в эфире программы "Утро с Украиной", Лилия предстает в новых элегантных образах.

Лилия Ребрик

Вчера, 2 декабря, Лилия Ребрик опубликовала в своем Instagram новые фото. На них телезвезда запечатлена в весьма пикантном образе. На снимках Лилия предстала перед зрителями в одной черной ночнушке и колготках в мелкую сетку. Волосы телеведущая уложила в небрежные мелкие волны. Отметим, что артистка также является актрисой и часто гастролирует по Украине с труппой актеров, выступая на разных сценах. Эти фотографии были сделаны за кулисами перед представлением во Львове.

Лилия Ребрик за кулисами театра

Лилия Ребрик показала соблазнительный образ

Лилия Ребрик в ночнушке и колготках в сетку

Подтвержденный Атмосферні фото з-за лаштунків театру... - написала под фото телезвезда.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию: "Это очень красиво!!!! Я не узнала сразу!", "Очень красивые фото", "Ліля, Ви неймовірні", "Очень чувственное фото, Лилия!", "Лиличка, ты как всегда прекрасна", "Такие классные фотки", "Мерлин Монро отдыхает!",

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой