Tabakov (настоящее имя Павел Табаков - прим. ред.) - украинский певец, композитор и аранжировщик. Он несколько раз становился победителем в различных талант-шоу: "Шанс", "Голос країни", а также дошел до финала в проекте "Україна має талант". Также Павел принимал участие в Национальном отборе на Евровидение-2011.

За всю свою сольную карьеру Tabakov выпустил четыре альбома. Недавно он снова вернулся в медиапространство и на днях презентовал уже второй сингл к новому альбому под названием "Моя на все життя".

Галина Безрук: «Мама мечтала, чтобы я стала медиком»

Павел Табаков (Tabakov)

В «Моя на всю жизнь» певец раскрывает тайну отношений, которые не угасают, а с каждым днем ​​горят все большей любовью и страстью. Еще до официальной премьеры под эту песню станцевала не одна пара молодоженов. После чего друзья-музыканты в один голос начали предсказывать треку судьбу «свадебного хита» (кстати, еще одного в творчестве Tabakov: под его песню «Тільки ти моя» уже более десяти лет украинцы влюбляются и женятся).

«Хочу любить тебя в Париже, песни петь в Риме, и чтобы где бы я ни был, ты всегда со мной на одной фотографии», - это практически лейтмотив наших с женой отношений, - признается неисправимый романтик украинской сцены. - Именно во Франции 10 лет назад сделал своей жене Ольге предложение руки и сердца. И вот у нас впереди так называемое Розовое свадьба».

Павел Табаков с женой Ольгой

Смотри видео по теме:

Также читай о третьей беременности дочери Снежаны Егоровой. В Сети поползли слухи, что 27-летняя Стася Ровинская снова ждет ребенка. Актриса появилась на презентации маминой книги с округлившимся животиком. Фотограф запечатлел этот момент и выложил снимки в Сеть. Чтобы увидеть их, переходи по ссылке и читай подробности в материале.

Еще читай о том, как экс-"Холостяк" Никита Добрынин вывел в свет Дашу Квиткову в ослепительном платье в пол. Пара смотреть на красной ковровой дорокже просто роскошно.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой